Ал
Александр

Что лучше приобрести?? ? Что лучше приобрести настольный пк или игровой ноутбук? чьего производителя?

Дарья

Все зависит от того, с какой конкретной целью вы его хотите приобрести )

Farid Kurbanov

бери настольный и не в эльдорадо или м. видео а в профильных магазинах

Artem

Настольный пк лучше и дешевле, но с собой носить неудобно.
Лучше всего самому выбрать все комплектующие.
А производители у них разные.

Денис Белоусов

комп. в полтора раза дешевле выйдет с такими же характеристиками, к тому же имеется возможность обновления ПК путем замены деталей. И ремонт тоже можно делать путем замены вышедшей из строя детали (Не дай бог, конечно) У ноутбука такие возможности практически отсутствуют. Единственный неоспоримый плюс ноутбука это его размер и возможность его переноски. Тем более если вы хотите играть в игры, то имейте ввиду, что видеокарта у ноутбука ущербная, даже если ноутбук имеет гордое название Игровой.