Cергей Петров

Самсунг 6102 с 2 сим-картами. Версия андроид 2.3. Появляется надпись, не могу никак убрать...

Телефон у меня уже как месяц, но вот 4дня назад открывая те или иные службы стала появляться надпись на 2-3 секунды "....did not acessing network by default" или "...connecting network please wait for a while" в зависимости от службы, которую я активирую . Особенно мешает когда я пишу смски... Я уже перепробовал похоже все варианты... никак не получается отключить... Кто может помочь конкретными советами - добро пожаловать!

Katrina

Сбрось на заводские настройки. Так надо

Ирина Катаева

Положи на камень и сверху ударь камнем

Наталья Максименко

Сбрось на заводские настройки для начала....