Денис Москалёв

Никак не решусь обновить андроид до 4.0 Стоит ли? Будет хуже или лучше?? ? У меня самсунг гэлэкси ноут. (андроид 2.3)

Па
Паша

Абсолютно ничего не изменится!

Елена Косилова

у меня вообще 2:2 и ничего

Наталия Галкина

Обновление для GALAXY Note до Android 4.0 ICS будет включать и Премиальный набор приложений
\ 22 марта 2012 \ \ Сергей Новиков \

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о том, что обновление операционной системы для GALAXY Note до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которое намечено на второй квартал этого года, будет включать в себя дополнительные мультимедийные функции, а также ряд новых, оптимизированных под S Pen, приложений, который она так и назвала – Премиальный набор (Premium Suite).

Galaxy-Note-ABS

В этот набор, в дополнение к новой операционной системы, войдет обновленное приложение S Note с множеством шаблонов для целого ряда задач, включая протоколы совещания, ежедневник и т. д.

S Note включает в себя такие приложения, как Shape Match и Formula Match, которые помогают и оцифровывать геометрические фигуры и даже решить математические формулы, написанные от руки с помощью S Pen. С его же помощью можно рисовать таблицы и сетки, которые тоже мгновенно оцифровываются, экономя тем самым время и усилия.

Кроме того, в набор Premium Suite входит приложение My Story, оптимизированное под использование с помощью пера S Pen, и предназначенное, со слов производителя, для сенсорного самовыражения, позволяя создавать персонализированные цифровые карты для друзей или членов семьи, используя любой цифровой контент – заметки, видео, фото, текст или голос.

В рамках данного анонса, компания представит для всех владельцев устройств GALAXY специальное предложение в виде игры Angry Birds Space от Rovio Entertainment. А для владельцев GALAXY Note будет доступен дополнительный уровень.

Marie Iskra

да тоже также телефон новый. Чьего его обновлять. Отклонить. А то лишние Навески

Дима Комаров

Обновлять стоит, батарейка дольше держать будет