Мобильные устройства

как думаете за сколько можно продать самсунг галакси 5 использованный 2-3 месяца

полная цена с гарантией, настройками 38 шт по чеку?
я бы не стал продавать лучший телефон на данный момент
Igor Dimont
Лучший ответ
Чуть больше 50% стоимости нового.
Дима Иванов
Сколько он стоил по чеку волнует только тебя. Сейчас он новый стоит менее 30. Следовательно, свой реально можешь продать не дороже 15, если сильно повезёт. Можешь продавать и дороже, но никто не купит.
Kaz Wrestling
Вообще, телефоны серии Galaxy S как принято быстро падают в цене. К тому же скоро появятся несколько новых моделей. К тому же последние модели Galaxy S не славятся своей "крутостью" Добавим к этому использование 3 месяца, и тут уже в зависимости от степени испорченности и от того, кому ты продаёшь зависит дальнейшая цена. Например, есть какой то далёкий от техники продавец арбузов Вася, который с радостью купит у тебя его за тысяч 20 может быть даже с плюсом. А есть опытный какой нибудь инженер, интересующийся сильно миром технологий, в тч смартфонами, и не купит его даже за меньше, чем 18 тысяч. Тут нет какой нибудь определённой цены, но рамки я считаю 18-23. К сожалению, в последнее время с тал меньше обращать внимания на мир смартфонов, но с учётом того, что сейчас стоит 30к, это вполне рально. (Можете со мной не согласиться, сочту за честь принять ваши поправки)
если не побитый то 12-15
Отними 200 гривен єто 900-800 рублей и всьо