Сергей Елькин

Сколько стоит моя мечта?

Я не геймер!

Но, помешан на технологиях и том функционале который они дают!

Заинтересовал этот аппарат, какова его стоимость?
И возможно ли было бы над этими мониками повесить плазму в качестве
седьмого и проицырующиего изображения сразу со всех в один одновременно?

Какое оборудование для самостоятельной сборки такого дива надо приобрести?
Как все это подключить я знаю, меня интересует на счет плазмы ( TV ) я не уверен,
есть ли способ?

Пожалуйста опишите название:
Видеокарт, сколько?
Проводов
И переходников

А также какие должны быть разъемы на ТВ и карте?

Марина Рогачёва

Собственно, переходники даже не понадобятся.. .
Нужно 6 мониторов.. . С поддержкой DisplayPort, DVI. Естественно, желательно одинаковые чтобы были.. .
Видеокарты.. . Достаточно 2 штук. Я бы советовал Radeon от XFX, в которых есть 2 x DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort.
Два монитора подключаете по DisplayPort, 4 монитора по DVI. Телевизор идет по HDMI-каналу.
Думаю стоит отметить. DisplayPort и DVI не конфликтуют при подключении обоих каналов. Проверено.
Видеокарты с кабелями вытянут максимум на 12 000 рублей.