И.
Иляна!!! ............

Сколько стоит сопровождение сайта? Сколько стоит разместить картинку?

Живу в провинции. Немного знаю html. Знакомая попросила заняться обслуживанием сайта. Разобрался - вроде все получается. Стал вопрос о цене. Я без понятия, сколько будет стоить находить, подгонять в нужный формат картинку и размещать в интернет-магазине, вернее, по нашим меркам, в интернет-киоске? Сам я этим за деньги никогда не занимался, даже не подозреваю, сколько запросить, чтобы и им не накладно было и мне не обидно.

Екатерина Бабурина

Среднюю ЗП по вашему селу знаешь - вот и считай, что ее платят за 8-часовой рабочий день, а ты будешь уделять сайту в лучшем случае 2 часа в день.

Алексей Шувалов

Цена зависит от количества постов. Если ты ежедневно постишь по 50+ постов, то не меньше 10 т. р. в месяц. Исходи из этой цены.