Дениска Клубнячков

Если сайт разместить на компе - то сколько он выдержит трафика?

Если допустим такие показатели компа:
4 Intel(R) Xeon(R) CPU E5405 2.00GHz 3070 Mb
скорость 7,5/0,7 Мбит/c

что это значит? как вы узнали и что за скрин? 7.5 к в день?

Aлексей Жуков

Размещать сайт на своем компе полный идиотизм честно говоря)
Если Вы хотите сделать простой сайт, то одновременно пяток человек смогут по нему лазить без тормозов. Видео будет онлайн - один и тот не сможет смотреть нормально. Если игровой сервер будет, 4 онлайн максимум, дальше начнет лагать.

Вова Ходяков

Вот 7.5 и выдержит

Алексей Карташов

так он же будет идти исходящий, 0,7мбит, ну на 7-15 пользователей хватит)))

Юлия

Что за сайт? Под какие потребности? Я свой сайт ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), чисто для хобби, держу на Lite-host.in
Тариф за 10 рублей. Мне хватает. По моему проще заплатить за хостинг, который будет работать 24/7, больше на электричестве прожжете. Даже на таком маленьком тарифе странички грузятся быстро. Есть дополнительные вопросы, пишите на почту.