Замира Кушакова

соскольки лет можно смотреть сумерки сага рассвет 2

Кирилл Королев

в России рейтинг 12+
по рейтингу MPAA PG13
http://www.kinopoisk.ru/film/527662/

Принцеса

лучше не смотреть

Галина Солодухина

Многие говорят что с 12,другие с 16,третьи что 18+.Лично я считаю, забей, вас все равно пропустят в кинотеатр на этот фильм. Будто кто-то придерживается этому возрастному ограничению.

Роман

Этот КОШМАР лучше не смотреть.

Ксю

с 30 лет

Игорь Окулов

с +12 ааа.. это рейтинг извиняюсь)))

Па
Паша

с 18 лет.

Kuba Mamitov

Последняя часть с 12+. Хотя я бы не пустила детей до 18 лет, на последнюю часть.

Кирилл Крылов

на плакате написано 12+

Настька Аржанухина

Не советую, фильм просто кошмарный! А актерский состав хуже некуда!