Аннушка Темная

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 смотреть онлайн

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

yamovie.org.ua*4998-sumerki-saga-rassvet-chast-2.html
вместо звездочки слеш

Дмитрий Ставцев

Спасибо конечно, но в чем вопрос?

Анна Кулагина

кароче вампиров злых из какой то гильдии (не помню какой) прогонят, дочь Беллы будет с обором Джейкобом) кстати Белла сможет создавать щит против супер сил вампиров 🙂