Ru
Ruslan

Он женат, встречаемся 2 г, что нас ждет дальше? я-Ирина 05.01.1984 он Игорь 05.07.1978

Валентина Парий

Для вас однозначно ничего хорошего. Если мужчина живет на две половинки уже два года, значит, ничего в своей жизни менять не собирается. Вы теряете время, не впуская в свою жизнь будущего. А он- прекрасно устроился, у него есть тыл и место, где он проводит, как в санатории. Вас просто используют, причем по вашему добровольному согласию.

Лия

вас ждут испытания, ревность, его жену болезни, потом наоборот, его метания душевные, но он получает много энергии, а вы обе ее теряете.

Кирилл

Краденное счастье или на чужой беде построение своего или так называемой любви. Вы же сами ответили на вопрос)) ) Получается, на сегодня что есть, то и ждет.
Типичная ситуация современного времени. Не понимаю одного, почему не получается построить отношения с самостоятельным свободным мужчиной?!? !

К*
Катерина***** ***

Дальше будет хуже. От жены он никогда не уйдет, не смотря на его обещания. А вы будете ждать и стареть

Данил Тарасов

будут ссоры. раставания

На
Наталья

на данный момент что-то менять он не собирается.

Gog

любит вас, но его там не отпустят

В@ня Комягин

Тут не надо быть экстрасенсом-ты просто подушка от их простатита! У них мужиков у всех козлячья натура!