Ан
Анастасия

Иногородняя вязка кошки, кто сталкивался?

Где жили, гостиницу снимала или квартиру? Пропадала течка во время поездки? Как все прошло? Как деньги отдавали? Договор заключали? Как нашли кота?

Наталия Кудинова

где жили.. . ну, гостиница, друзья, квартира... .
если ехать не далеко (до 500 км) - то нормально, приедет барышня, обвыкнется чуток и все произойдет, за чем ехали.. .
Договор лучше заключать, чтоб помнить о условиях вязки... Договор вообще хорошее лекарства от склероза.
Деньги отдавать - или на стол или в конверте.. . как удобней, и как договоритесь.
На выставках ищут, по тырнету, по рекомендации, да как угодно искать можно.

Если кошку совсем далеко надо отправлять к коту, можно попробовать договориться отправить до течки на проживание какое то время, пока точно не ясно будет, что кошка беременна.. . тогда забирать рожать дома.

Алексей Карпов

очень может быть