Вера Дунаева

Если женщина уже про размер кровати спрашивает, значит ли это, что есть какие то сдвиги в лучшую сторону?

Юрий Кокушонков

не обольщайся... это тему поддержать

Сергей Смирнов

она просто кровать себе новую купить хочет)))

Лёха Петров

это значит, что у твоей девушки сдвиги только в одну сторону.

Александр Цёмкало

думаю надо бежать, еще чуть-чуть и она переклеет обои у тебя в комнате, поставит свои сраные горшки с цветами на подоконнике, и не будет поднимать за собой стульчак в толчке.

Elena Agapova

Тебе виднее))))

Светлана

....рано радуешься.... видАть она не уверена что туда поместиЦЦа.. . поэтому и вонуется )))

Паша Заболотный

Женщина может на что-то надеется, а ты... Ты через выпивку на нее смотришь.... А есть фраза: "рожденный пить- е... ть не может"