Наташа Разумова

Помогите найти картинку: чёрно-белая, как рисованная, девушка облокотившись головой на стол (с пучком на голове),

и в мыслях у неё путаница.

Алена Буцева

Облокотившись головой? Отлично сказано!
Да еще и стол с пучком на голове. С пучком чего, укропа?
Очень занимательная картина, просмотрите репродукции Дали.

Юлия Алекссева

И в мыслях путаница???! А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!! А про мысли-то откуда узнала???.

Макс M@razm

Восхищён, как и Дормидонт Шувалов, выражением "Облокотившись головой". Можно немного развить мысль и образ картины станет более явным: " Сидя на спине и "облокотившись головой о стол" она ловила ртом чёрно-белые звуки масляных красок, помахивая пучком шерсти, который падал с крутых плеч живота. "