Ал
Александр

Как создать PS файл?

Лилия Долматова

В драйверах принтера выберите это

Миша Гаевских

для создания (написания) нормального постскрипт-файла, на компе надо прописать ппд-принтер (ppd) и правильно его настроить...
читайте очень внимательно, устанавливайте как написано здесь
http://www.printoffice.ru/port/support/driver/
З. Ы. драйвер ппд-принтера надо сначала руками сунуть в папку Виндоус / system32 / spool / drivers / w 32x86 / 3 /
если Вы не разберетесь, может быть Вы осознаете что надо было подучиться (((((((

Надя R

дежурный вариант на многие случаи - сохранить как пдф, затем открыть в акробате и сохранить как постскрипт.. .

Дмитрий Кислов

Наверное конвертером. Это файл текстовый, - значит текстовым конертером. Если файл графический - картинка, значет графическим конвертером (программой)

Анна Студеникина

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru