Никита

SpeedUpMyPc помогите пожалуйста!!!

Не могу найти ключ на эту программу, помогите. В поиковиках не нашел, может слепой прото. Попробуйте вы найти

Иван

качай Ccleaner, он луче и бесплатный

Вл
Владимир

спид ап платный но хороший можешь скачать цклинер он конечно совсем другое но тоже помогает. им толко реестр и временные файлы удаляешь.

Сико

попробуй в торренте поискаь либо в соц сетях а нафиг она тебе программа

Ан
Анатолий

Проще найти другую бесплатную утилиту. Их море.

Константин

аи зачем искать ключи ко всякой херне?

Де
Денис

у меня где то были но маил модератор его удалил....