Мария

кто использует SpeedUpMyPC?

стоит ли вообще ей пользоваться?

Мария Синельник

Ну может ламеры и используют. Эффективную оптимизацию можно только вручную сделать.

"В результате независимого тестирования, проведённого наряду с рядом других утилит аналогичного назначения, было показано, что ни одна из рассмотренных утилит существенного роста производительности не обеспечила. Тем не менее, отмечается, что SpeedUpMyPC и бесплатная утилита Game Booster показали хоть какие-то результаты (в то время как многие «конкурирующие» программы производительность заметно ухудшили) "