Алишер Назаров

кистообразное образование после ушиба.

Полтора года назад упала на штырь .Ушиб брюшной полости, образовался огромный синяк и образование с голубиное яйцо... Гематома рассосалась, а образование приобрело кистообразное состояние. К хирургу обратилась-сказала, не трогайте его. Не беспокоит. Стоит ли на это обращать внимание и к кому обратиться. Очень боюсь плохих последствий. Спасибо!

Вопрос к врачам. Иных прошу не отвечать-ваши ответы не умесны!

Надежда

не трогайте, если не беспокоит. это опасно

Лена

Надежда, бояться не надо, так как чего боитесь - то и случается. Но профилактика никогда никому не мешала. Вообще профилактика - это культура здоровья. Если хотите, могу поделиться своим способом поддержания здоровья и профилактики всяческих последствий. Пишите мне в личку.

Оксана Иванова

Было подобное. Только не столь глобально-страшно. Тоже после ушиба. Хирург сказал - само пройдет.
Не поверила. Пошла к другому врачу. Второй хирург выписал мази и дал направление на физиопроцедуры.
Все прошло через три недели.