Ан
Анна

Здравствуйте ребята помогите сделать по ремонту машин. Разработать (модернизировать) конструкцию приспособления?

Елена Носикова

Машина — это механизм, придуманный человеком для того, чтобы выполнять полезную работу. Например, когда вы помещаете какую-то коробку на колеса, вы еще не создаете машину. Чтобы добиться нужного результата, нужно заставить ее работать, т. е. привести машину в движение.

Так, человек создал машины для передвижения, переносящие его по земле, воздуху и морю, только после того, как придумал двигатель для них.

Велосипед, машина, самолет относятся к машинам. Тягачи, которые помогают перевозить тяжелые грузы, также являются машинами. Все машины работают от определенных источников питания.