Alexandr Yakovlev

Недавно мой знакомый признался, что он ничего не чувствует в сексе - нет кайфа. У него жена и секс регулярный.

тоесть он вообще никак и ни с кем не чувствует кайфа.
Удовлетворяет сам себя.

Al
Alexey

хрень какая то. Может ему не ЖЕНА нужна. а МУЖ???

Алёна

плохо на бабе о кулаке думать

Наталья *****

А вот об этом http://realisti.ru/main/love?id=490 вы знаете?

Роман Филиппов

Задрочился он... к сексопатологу пусть сходит, и к психологу, у него проблемы глубже, в голове....

Елизавета Яковлева

Ему надо налево сгонять только без палева

Наталья Л.

ах ты драчун)) ) женщинам мужиков не хватает))) ) а ты...))))

Ирина Клочкова

Согласен! либо ему надо воздержаться недельки-двеЮ чтобы потом экстаз был ярче, либо пригласить Третьего, чтобы до самого Акта промассировал ему Простату. Сам свидетель такой ерунды! когда служил в армии один ОФИЦЕР приглашал парней к себе в гости, где после застолья просил парней промассировать ему простату, после чего сам бежал исполнять супружеский долг! Тогда мы смеялись, но вижу что ОН не один такой ...

Ви
Виктория

Нужно к сексопатологу обратиться.