Резо Шония

КАК РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ? ЖЕНА ДРУГА ПРИЗНАЛАСЬ В ЧУВСТВАХ!

Вообщем ситУация такова, давно не общались с другом, он даже не друг, а так хороший знакомый, раньше вместе работали, жили в одних дворах иногда гуляли с семьями, потом они переехали в другое место, тут как то нашла меня его жена в соц. сетях, лайкнула пару фоток, общения не получилось у меня с ней, не спорю, девушка очень привлекательна, но никогда не подумал бы, что я ей симпатичен, да и семья у них хорошая, тут начали приходить смс, красивые, где-то внутри я понял, что это она.. . никак не реагировал, игнорировал, а смс все приходили и приходили, и тут спустя месяц девушка пишет мне письмо в соц. сетях, о том, что незнает, что с ней происходит, тянет ее ко мне, во сне снюсь, ну и тд.... не на что она не надеется, просит прощения за свою такую дурость, и типо решать тебе, что делать дальше.... (ОБРАЗНО, НО СМЫСЛ ОДИН) , самое интересное, что ответить на него нельзя, так как она удалилась, да и телефоны ее с смс удалил от греха подальше, вообщем я решил с ее мужем поговорить, набрал его, договорились о встрече, причем он был не удивлен, сказал, что в курсе, что она смс мне писала, она ему якобы на кануне все рассказала, после звонка моего, когда спросила зачем я звонил, еще сказал, что выпила немного, и понесло, типо на пьяных женщин внимания не стоит обращать.. . потом, попросил показать что за сообщения, но я ему сказал, что удалил весь бред.. . разговор не о чем, но МНОГОЕ НЕ ПОНЯТНО.. . МОЖЕТ ЗРЯ, ЧТО С МУЖЕМ ПОГОВОРИЛ ЕЕ? МОЖЕТ ОНА ИСПУГАЛАСЬ? ЧТО МНЕ ТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ...

Валентина

Ты сделал все правильно. Сохранил семью и тебе за это воздастся.

Мохьмад Исбахиев

не надо было с другом говорить, осложнять их отношения этим бредом. Девушке нужно было дать отпор в её стремлениях к общению. А так Вас теперь ненавидеть будут оба.

Гена Сампара

Если бы тебя любила, так ушла бы от мужа до смс. А так - получается, что просто заскучала от минимума мужского общения, от желания видеть себя желанной и усыпанной цветами поклонников. Женщины натуры чувственные, а вести игру за спиной мужа нехорошо. Надеюсь, что в ТВОЕЙ семье ВСЁ хорошо, но если ты уже разведён, то эта смс-игра могла произойти и с согласия её мужа - чтобы он застал вас вместе и смог строить СЕБЕ дом за твой счёт, делая из тебя глупца ...

Адрюшка Rush

бабу заведи себе, зачем чужую жену? да, думаю правильно сделал

Оксана Бых

Чужая-она чужая, нельзя туда лезть, найдите свободную женщину.

Светлана Лебедева

Спроси его, на всякий случай, не он ли писал тебе. )

Александр Наумов

уже не докажешь

Артур С

что теперь делать... странно, что не понятно.
Жить своей жизнью вдали от них

Sergey

накажите ее вдвоем)

Владимир Веретенников

о таких вещах не говорят....

Жанбу Калбаева

Можно узнать что у вас было дальше? У меня была похожая ситуация.