Надежда Варунцева

Чем отличается неподкупный человек от непродажного?

Лена Смирнова

"Подкупный" предоставляет свои "услуги" на разовой основе, "продажный" - на постоянной.
Соответственно, с приставкой "не" - это тот, который НЕ предоставляет такие услуги...

Елена Фролова

Первого нельзя купить, а второго - продать. Если написано "товар не продаётся", значит, это непродажный товар 🙂

Виталий Иванушкин

Ничем - это одинаковые понятия

Николай Виноградов

обсалютно ничем

Олеся Казарина

Неподкупный человек на порядок выше не продажного.

Ди
Диана

Неподкупный - которого неподкупают, нафиг не нужен, а непродажный - уже продан. Если взять реалии нашей жизни. ;o)

ДА
Диля Абдиева

Человек - он сделан из мяса, чем отличается человек от человека ...Воспитанием .

Тагир Гайсин

У каждого своя цена. все покупается и все продаётся)

Ал
Алексей

Неподкупного нельзя купить, а непродажный не может себя продать. А если серьёзно - примерно одно и тоже.