Виталий Юрьевич

Предположим нераспределен. прибыль увел-сь на 54320 с 5 по 6г, дивиденды выпл-ны в течен. года 12745,рас-тать чист. прибыль?

предположив, что расходыза год были 1384400, определить доходы компании в этот год?

Алена Каплун

Как все запутано и написано с сумбуром.
Во-первых :если у вас нераспределенная прибыль 54320,то тогда доходы будут -1384400+54320=1438720
Чистая прибыль-это прибыль после уплаты налога на прибыль. И если эта прибыль в конце года не распределена, то она относиться на К-т 84 сч и уж потом из этой прибыли выплачиваются дивиденды.