Сергей Щеглов

Помогите с выбором профессии по натальной карте. Дата рождения 10 июня 1979 г. время 19ч. 30 мин. г. Липецк

Сл
Слава

Нумерология дает общее представление, а конкретно поможет разобраться натальная карта.
Только натальная карта (радикс) укажет сферу деятельности, размер дохода, возможность заниматься бизнесом и пр. , подобные консультации по профориентации я провожу практически каждый день, часто- не зная то, чем занимается натив, называю определенно характер работы. Но это не главное, главное-оказать реальную помощь.

Андрей Калинин

ну вообще то за 30 лет можно было уже определится чего делать в этой жизни. в артистки иди - куда ж еще

Жамшид Турсунов

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.

Ал
Александр

Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.

Лёха Антонов

зачем Вам работать? - философствуйте и созерцайте!) )
профессии связанные с красотой и заботой.