Саня

Как по вашему можно назвать 2ух месячного щенка Йоркширского терьера?

Имя желательно короткое, звонкое, но не сильно, красивое, для девочки.

Есть варианты: Джесс, Тифани. Если вам из этих понравилось какое нибудь, то напишите.

Ее имя по паспорту Тифани.

Вера

барбос

Игорь Савенок

У нас йор тоже мы назвали Вита по паспорту Виолетта

Гу
Гузель

Ёрик или когда повзрослеет - Ёра

В2
Волчара 2010

Фира, Муся, Капа, Муля

Александр Гринвальд

винки, чип, малыш, рэм, лаки! выбирайте, это всё на что у меня хватило фантазии!

Денис Михайлин

мне нравиться Карина Каролина

I?
Irina ????????????????

Гуччи, Тифанни, Николь, Риччи, Рейчел

Ольга

Тиффани замечательно подойдет для такой собачки 😉

Ася Дмитроченко

Боня. У моего одноклассника щенок йорка, тоже Боня зовут. Или Джина.

Сергей Коробко

Джесс очень нравится. красивое имя!!!) мне кажется ей понравится)

Игорь Вакуло

кличка обычно сама прилипает к щенку. на то она и кличка)))

Роман Киселев

ДаблМуун Йорк
фамильярно - Дабби

Ника

габриэлла (габби)