Алла Шклярук

Мне одному кажется что Винни пух из американского мультика похож на гомика, а из советского - на нормального мужика?

К тому же он почему то желтый.

Александр Власов

Хороший вопрос: ) Согласна, ты - не один в своём мнении:))

Сергей Бондаренко

Ато ж, Все- верно=)

Екатерина Воронина

а по мне так в американском мультике там все на гомиков похожи.

Алексей Буянов

да ваще однозначно, к томуж педофил... так как пятачок иховый реально гомосек малолетний)))

Андрей Галкин

наш круче.
про гомика не замечала

Денис Лихой

Не кажется.
Вы совершенно правы!

Sweet Kitty

какие мужчины в стране, такие и герои в мультиках....

Sergey Makarov

Ага, выраженная инфантильность диснеевских персонажей явно на то самое и намекает 🙂
Наш же Винни - просто настоящий герой! С него брали пример отношения к окружающей действительности в СССР. Даже непонятно, как ТАКОЕ цензура пропустила 🙂