Танечка Н.

Чем отличаются советские мультики от американских?

Koroleva Svitlana

они роднее добрее но и у американскиеесть классные: Анастасия Красавица и чудовмще Палахонтес Русалочка остальные --

Ма
Мария

СОВЕТСКИЕ без мании величия

Елена Малышева

почитанием народного фольклора

Людмила Савченко

советские добрые, не винные, поучительные, добро и зло. а эти : кровь, любовь и насилие, предательство деньги.

Мария

как посчитано, в Том и Джерри, в среднем каждые 25 секунд происходит акт насилия на котом (удары, пинки, падения предметов и т. д.),

Александр Лазарев

Длительностью, бюджетом... выручкой с продаж