Павел Васильев

Какую информацию, по вашему мнению, несёт сайт Lurkmore (Луркоморье) ? Можно ли его считать правдивее википедии?

Альбина Мухаметшина

не знаю, как насчет правдивее, но что увлекательнее - так однозначно. )))

Александр Детков

Многая информация на Луркоморье совпадает (по сути) , но написана другим языком. Тем языком, на котором действительно общаются люди в России. Нет похожести на журналистские статьи, в отличие от вики.
Авторы пишут свои статьи так, как думают, как считают нужным.

Честно говоря, я был удивлён, что недавно его попытались добавить в черный список. А с другой стороны 80% сайта попадают под действия закона, в том числе ВКонтакте и Википедия. Это говорит о том, что нужно закон менять

Галина Унанян

что луркмор, что вики не дает 100% правдивую инфу, т. к. любой может внести изменения и не факт, что это будет правдой, но в Луре написано более свободно и без каких либо норм языка ( частенько и с матом, но в меру) , так что доверять можно и тому и тому источнику, но вики все таки надежнее