Rasul Abdullayevich Bekeshov

Что лучше Википедия или Луркмор (Луркоморье, Lurkmore)?

Я за Википедию, хотя иногда забавно читать статьи в лурке, особенно про планшет (или как там обозвали быдлопланшет)

Андрей

Лурк лучше. Ты возьми да почитай обсуждение в Википедии. Волосы дыбом встают на каких идиотских основаниях там та или иная информация публикуется.

Ангел Ангелочек

лурка написана умными людьми, которые ко всей информации относятся с разных позиций и с разными чувствами . а также высмеивают быдло

Татьяна

Два разные ресурса. Не сравнивай кота и собаку