Александр Догот

У авторов Луркоморья есть кумиры или просто уважение к кому-нибудь? А то карикатурами всю жизнь заниматься...

Евгений

Луркоморье-это та же Википедия, только без цензуры и более правдивая.

Айдар

Ни к кому нет у Луркоморья уважения. Они и президентов обзывают! Там личное мнение и куча ненормативной лексики. Его кстати, запрещали! Не знаю, кому нужен сайт.

Ольга Новикова

Бестолковая энциклопедия.