Юрий Виноградов

Что для вас означает уважение и к кому вы его испытываете?

Про то что вопрос был вчера я понятия не имею.

Кристина Александрова

Уважение, это степень моего высокого отношения к человеку.
Значит многое.
Уважания нужно быть достойным. Все зависит от системы ценностей уважающего 🙂
/Без уважания нет ни дружбы, ни любви, ни даже вражды. . )

Shanov_Alexey Шанов

Этот вопрос уже был вчера.

Женя Гуллер

в первую очередь к себе, а во вторую к уважительному отношению, к себе в окружающих !

Иван Ярыгин

Только если это слово по кусочкам разорвать. Уважение -- однокоренное слово со словом "важность".
О. Подруга одна говорила, что не знаю, нужен ли ты мне, ты для меня важен. Только что дошло)