Бакытбек Ныязбеков

что означает если человек не чего не есть и не испытывает некакого аппетита? ..

Станислав Егоров

Это означает, что у человека полная интоксикация крови и печень не справляется со своей функцией очистки крови.

Может быть и анорексия. Нарушение пищевого поведения.
Лечит психиатр.

Alexey Senichev

Причин масса! Желательно обратиться к специалисту, т. к. возможно это действительно серьезная проблема...

Гаврила Навозный

Или болезнь, с которой только к врачу, или этот человек праноед!

Ольга Иванова

Если это давно продолжается то к врачу. Если 1-2 дня то не страшно. Иногда организм сам не прочь разгрузиться.

Андрей Манько

Симптом «нет аппетита» может быть признаком хронического гастрита, характеризуемого понижением отделения секрета.
Также дисбаланс аппетита наблюдается при других патологиях, например:
инфекциях различного типа;
интоксикациях (отравлениях) ;
проблемах с эндокринной системой;
заболеваниях нервной системы, психических расстройствах;
авитаминозах, анемиях и прочих истощениях.
Обратитесь к педиатру (до 16-ти лет) или к терапевту (после 16-ти лет) .