Милька Я

К кем вы испытываете большее уважение - к хозяйкам или хозяевам? Кому можете доверить финансовую отчетность семьи?

Светлана Белка

к хозяин, его плантации его тростник, ему больше доверяю

Влад Цишковский

Как то вопрос у вас не правильно сформулирован. В каждой семье разная ситуация, в одной могут оба члена семьи экономно распоряжаться бюджетом, в другой оба могут быть транжирами и бюджетом будет управлять теща, в третьей либо муж либо жена. Выбирайте модель семьи для начала

Алексей Чубыкин

неважно кто это он или она. . у кого хватка есть и мозги

Екатерина Конорева

Финансовую отчетность я только соответствующие государственные органы подаю - особого уважения к ним не испытываю, но "надо так надо"))))
А учет домашних средств веду сама и ни перед кем не отчитываюсь. Мужа уважаю, как и он меня - и доверие в финансовых вопросах у нас полнейшее друг ко другу.

Маргарита

Глупый вопрос.... любовнику или любовнице? Вы из Швеции? Я зарплату отдаю жене. Халтура? Сложный вопрос, но себе на пиво оставляю.

Юрий Шарга

А что, надо перед кем то отчитываться?) ) Ну перед мамой отчитайся)

Антон Кожица

финансовой отчетностью семьи занимаются члены семьи, а вы им хто?

Янина Борисова

Если отчетность слишком большая, могу доверить только себе.