Ир
Ирина

Раньше я не испытывал большого уважения к патриарху, но пересмотрел видео о событиях на Манежной-все правильно он сказал?

http://www.youtube.com/watch?v=Hss82_YfpVM

Актуально и сейчас.

Наталья Василенко

Раньше я нейтрально относился к патриарху, но после истории с часами, нанопылью и враньём на всю страну он стал для меня просто гундяевым...

Кристина Минеева

вы вообще странный человек. Аватар красный, мысли и оценки - белые.
Как можно поменять мнение о человеке украшающим свою резиденцию своими портретами:

чтобы он не сделал после этого?

Инна Жуманиозова

Патриарх призывает наводить порядок, выступает за политическую стабилизацию и говорит о большом вкладе религии в воспитании духа. И что же вы увидели в этом хорошего? Политическая стабилизация при дальнейшем развитии капитализма в России невозможна по одной причине: "Эксплуатация человека человеком приводит к дестабилизации обстановки в обществе". Патриарх выступает за сохранение нынешней буржуазно-олигархической власти, которая и провоцирует все негативные явления в обществе. Вспомните Советскую власть! Национальный вопрос был практически решён потому, что цели в обществе у всех совпадали - построение самого справедливого для всех народов социалистического общества. Патриарх же приписывает заслуги себе и своей религии в решении национального вопроса в многонациональном государстве с множеством религий! Но при нынешней власти это совершенно невозможно.

Сент Aka God For You

да, сейчас очень много людай "пересмотрело",и кто раньше сомневался, сейчас даже слышать не хочет о православии на всю голову!

Олеся

Гундяев молодец, не боится либеральной Сатаны.