Юл
Юлия

расскажите о своей самой большой боли, которую вы испытывали. и из-за чего, кого, каких событий она была?

Сергей Ямщиков

Предлагаешь погрузиться в неприятные воспоминания ...я тебе так скажу то что 10-15 лет назад казалось трагедией сегодня вспоминается без эмоций... а реальные жизненные трудности уже не так болезненны... жизнь учит держать удар.... хотя с зубом я недавно помучился:)

Артур

около года назад небеса забрали лучшего друга

Константин Попов

когда узнала свой диагноз - онкология.

Kalisa Joldubaeva

Влюблён до безумия в девушку, которая живёт за несколько тысяч километров от меня ( любовь взаимная, но расстояние меня просто убивает, так хочется быть рядом с ней, чувствовать её прикосновения.. . но нет возможности перебраться к ней.. . это просто кошмар...

Ан
Анна

из-за факта своего рождения самая большая боль.

Николай Фомин

заусенчик помню зубами вырвал

На
Надежда

Потери это самая страшная боль

Черная Волчица

с велосипеда упал. было очень больно

Yy
Yyyyyy

Самая сильная физическая боль - это открытый осколочный перелом ноги. Ну еще очень неприятно ломать спину. В аварию попал. Из-за того, что пытался доказать другим людям, что я мужик.

Антон Бирюков

кушала бутер с колбасой. . и чуть палец себе не оттяпала. .
вот это зубы у меня.. потом подумала..

Юлиана Иванова

Послала хорошего любовника.. . до сих пор жалею (((

Алексей Шанов

дружил с девушкой с 5 класса. любовь была, как тогда казалось неземная .уехала в другой город нашла другого .когда написала об этом было очень больно, не описать

Марина Удовенко

Последние 15 лет я испытываю просто непереносимую боль каждую минуту не проведенную во сне!! !

И затмить её уже не может не какая другая боль!!!!

Аленка Ефимова

мне поставили 20 лет назад 4

Кирилл Крылов

Боль утраты близких людей, это просто невосполнимые потери!

Дмитрий Черненко

попадание ногой в горячую золу,
удар головой о грузовой чугунный прицеп и падение после этого на бетон с камнями,
операция по удалению вросшего ногтя без наркоза,
пробитие анахаты черной магией,
боль от мыслей о том, что можно потерять близких,
истощение духа,
потеря души,
военкомат,
купание в ледяной воде,
камни в почках (писал белой мочей) ,
дикие головные боли от спазмов сосудов мозга и шейного остеохондроза,
потеря друзей,
...