..........aselya Akirova........

Эта Украина уже в печенках у меня, никогда раньше о ней не думал, до всех этих событий.. . Странная страна

одни на запад, другие на россию ориентированы, а где украинцы ориентированные на Украину ?

Юлия Кудрявцева

Да уж! 95% новостей про Украину. Уже просто достало всё!

Глеб Лапков

Украина - страх и боль Путина, его погибель.

Карасев Евгений

быстрей бы новороссы замочили всех салоедов и наступил долгожданный мир

Dg
Dguliss

укропия это дьявол оккупировавший земли Руси

Ay
Aysidora

Была странная, стала сранная !

Алексей Молчанов

Нет такой нации украинцы. Есть граждане многонациональнго государства с названием Украина. И есть разные в этом государстве этносы, которые тяготеют к разным культурам по созвучию.
Что непонятно?

Дмитрий Пахомов

И не говори, а что делать.))))

Ал
Алексей

ну так кремль ее раскручивает как чечню.

Екатерина Рукавичникова

Продолжай не думать о ней.... берег и печень).

Юлия Корниенко

Вспомните о чем писал Гоголь, что ни произведение, то страшилка со всякой нечестью.

Сергей Сударев

Обыкновенная кап. страна

Абулайси Саидахмад

Уже и сейчас. Своими действия Путин сделал столько для Украины, как не сделали вековые мытарства. Горе объединяет . А вот навязывание внешнего врага в России, по моему, наоборот уже народу надоело.
Чай не 20 век на дворе. Не верят люди царю

Матрос Април

а началось все с развала союза. еще с ельцина и кравчука. так теперь этот кравчук, еще живой (1934 года), вещает у савика шустера на их тв, что мол об украину россия обламает зубы, и что мол надо б чтоб нато и весь мир напали на россию, а то украина не сможет россию победить типа. И белорусский шушкевич тот, кто разваливал союз, он тоже на их громадьском радостно им там вякал. ну так. все они живы. те кто развалил союз. но им этого как оказалось мало. может они на цру все работают. но теперь им надо, чтоб весь мир на нас напал. чтоб нас задушили санкциями и народ чтоб голодал. а потом чтоб весь мир нас уничтожил. ужас. и эти существа творили историю. и ходят по земле и продолжают гадить