Юрий Цыганков

sims makin magik (ПОДРОБНЕЕ ВНУТри)

Короче, скачала игру, тысячу раз с разных сайтов. 1 раз захожу, норм играю. а 2 раз не заходит уже

пишет ---Мы обратили внимание, ч то вы установили другое расширение симс после производства магии симов. чтобы это хорошо работало нужно обновление.

после этого нажимаю внизу окошка этого окей. Дальше высвечивается---чтобы продрлжить установление, пожалуйста вставьте диск 1 в сдром и нажмите ок.

его вставить не получается никак у меня!! ! помогите (((( хочу поиграть норм. мб кто ссыль кинет на эту игру, тока нормальную.

Катя Тимофеева

Сходи в магазин и купи нормально два диска этой игры, че там копейки стоят они.