Максим Плуталов

Посоветуйте стрелялки от третьего лица на подобие фильма неудержимые. ну чтобы в игре можно было мочить террористов и т.

Людмила Крючкова

Ghost Recon - Тактический симулятор, шутер. В игре вы командир элитного подразделения из 4х человек. В игре 2029 год.... Ну там короче надо стреляться, управляя своей командой. Есть поддержка онлайн игры.

Сергей Бузин

Старенькая, но прикольная 2 раза перепроходил Star Wars: Republic Commando