Арзу

Как называется цвет волос, как на фото?

Какой цвет волос у Кэтрин Зета-Джонс?

Наталья Хвостова

баклажанный...

Павел Ливанов

это темный шоколад, у меня также было, красилась калистоном в салоне мне подобрали цвета, и так же блестит)) ) класс

Никита Иванов

горький шоколад

Александр

все зависит от того какой у вас цвет волос сейчас, по тому что краска с этим цветом, на вас может лечь по другому, а здесь может быть и 5/75 и 5/4 и 6/71 и 33/66 и 5/77 Wella Koleston Perfect

Ев
Евгений

Это или 6 уровень или 5,что то типа 5/75 - темный палисандр или 6/76 - Благородная умбра, 5/76 - Горький шоколад, так с фото тяжело точно сказать.

Assyr

это морозный каштан! такой есть у кастинг

Сергей Нечепоренко

тёмный шоколад.