Юрий Дружинин

В какое время можно будет увидеть Чака Норриса с Ван Дамом в спб на открытии турнира по тайскому боксу?

В какое время можно будет увидеть Чака Норриса с Ван Дамом в спб на открытии турнира по тайскому боксу? Место СКК Юбилейный, а вот время?

Алексей Клименков

Ванн Дамм струсит..

Катерина

Пожалуйста. Я тя найду на эстакаде, жилучастке, везде найду в Гусе. Пожалуйста, я те говорю. Я спортсмен.