Александр ____

НАЗОВИТЕ 3 (три) преступные причины, за которые можно ненавидеть мужчин и не делают женщины. Может больше есть?

могу навести на темы.... ( растление малолетних детей....)

Настя

Вот за это

Алексей

Вы полагаете, что женщин-педофилов нет в природе? Или женщин-насильниц?

ОК
Олеся Куликова

Я ненавижу мужчин, зачем мне причины?

Роман Морозов

А если у вас сын родится - вы его тоже будете ненавидеть? Сдадите в детдом? Сразу убъёте?
Хотя при таком мировоззрении врядли вы родите когда-нибудь...