Света Тищенко

вопрос от чукчи почему екатерина продала аляску, а не чукотку?

Татьяна Коровкина

аляска "за морем" и на другом материке)

Serega Molot

учи ка историю, при чем тут екатерина...

Татьяна Дедяева

ответ чукче; Екатерина Аляску не продавала, продал Александр II

Анрей Бармотин

Надо же, Екатерина благодаря своим любовным связям столько земель к России присоединила, а благодаря одной лишь песне Любэ все её заслуги были перечеркнуты, причем ошибочно и незаслуженно)))

Тамик Валиев

Аляску продал Александр II, а не Екатерина. Так как на её освоение было потрачено много денег в кредит, отдавать было не чем, ну и продали.... тогда ещё не были ооткрыты источники доходов там

Савенкова

Ответ чукче: Екатерина Аляску не продавала.

N*
Natali *

не продали-забрали бы задаром... дорого и накладно войска содержать было... кстати, это было при александре

Вадим Царев

Продолжаешь дремучесть свою демонстрировать? Аляску вообще-то якобы "продали" при Александре 2, а на самом деле фактически подарили.
Аляска не была продана США. Николай Левашовhttp://www.youtube.com/watch?v=FiwoPiDLstk

Ni
Nikita

Кормить аляску дороже!

Геннадий Томилин

Мы наших чукчей Америке не отдадим!

Наташа Метельская

америка нищая тогда была-денег не хватило. щас богатая-жди и принимай гражданство

Орхан Нурлы

Чтоб чукча в чуме ждал рассвета

Славнова Ирина

наверно что если продаст чукотку
то россия останется без анекдотов!

Чукчу призвали в армию, в десантные войска.
При первом же прыжке с парашютом новобранец забыл, что надо сделать, чтобы парашют раскрылся.
Летит камнем вниз и напряженно думает.. .
Вдруг видит: навстречу снизу вверх летит другой чукча.
Десантник кричит: Эй, земляк, подскажи, что тут дернуть надо, чтобы эта штуковина раскрылась?
- Hе знаю, - отвечает земляк. - Я сапер...

Юля Юсупова

Продавала не продовала чукче то не один уй?...

Татьяна Якубенко

Для тех кто на транзисторах -Аляску населяли эскимосы -а Чукотку чукчи

Лала Абдуллаева

Ответ-Екатерина Аляску не продавала...