Олег Молчанов

Кто такой проумтер? и со скольки лет можно им работать в С-Петербурге. и сложно ли это?

на этой работе реально на Samsung Galaxy s II накопить?

Ирина Осипова

промоутер - раздаёт листовки, брашуры и тому подобное на улице, прохожим.
работать можно с 14 лет, как через молодёжный центр занятости, так и самому можно устроиться.
работать промоутером можно где угодно.

Виктория

Есть такой сайт, википедией назвали

Илона G

тот кто стоит возле метро или торгового цента и раздает листовки.

Елена Добрынина

Нет, не сложно)
Промо - это рекламная акция какого-нибудь магазина, дегустация продукта, раздача листовок. Будет занимать несколько часов в день, оплата почасовая, для учащихся неплохая возможность заработать на карманные расходы)