Светлана Герасимова

Кааак сделать начес?))

у меня тонкие безобьемные волосы.. любая укладка быстро спадает. думаю мож поможет начес.. но как я его не делала по всяким руководствам-не получается.. а у многих смотрю-прям такой классный обьемный начесик.... я безрукая какая то (((

волосы у меня почти до плеч

Мебель Для Вас

Я бы посоветовала сделать стрижку лесенкой и пользоваться хорошим кондиционером для объемныъ волос. От маленйшего прикосновения волосы сами будут разлетаться в стороны. Это создаст некий сумбур на голове (сейчас так модно) и придаст пышности.

Aнюта

Можно высунуться в окно машины на полном ходу - объём будет и начес не понадобится

Алексей Федотов

Катя, начес очень портит волосы, лучше пользоваться шампунем для объема и феном укладку делать)))