Юл
Юлиана

Я видела в центре что Декамерон, это спектакль только для взрослых. Что это значит? Со скольки лет принимают?

Надежда Макутина

Читала Декамерон, не оценила, как-то скучно мне он дался, вернее даже не додался - не дочитала.. . В наше время такой разврат творится, что в Декамероне ничего непристойного и нет! А так - с 16 лет, думаю, на спектакль должны пустить