Фёдор Волков

Правда, что у вареной куры кожа такая невкусная, потому что её блохи кусают, и вообще она вредная.

Есть нельзя, а то умрешь?

Irina Gavrilova

не знаю. для меня есть 2 отвратительные вещи вареная куриная кожа и вареный лук.
реально могу помереть от отвращения))))))))))

Дмитрий

в куриной коже много холестерина, поэтому ее не рекомендуют употреблять в пищу.

Xurshid Tursunov

Да это правда. Только не блохи, а клещи. Я её собакам выбрасываю.

Инна Займенцева

Вы лучше скажите почему у вас в Санкт Петербурге, курицу курой называют....

Гена Тестов

а я ее люблю, про блох и клещей первый раз слышу.... про холестерин вообще молчу... это сколько кожи сожрать надо, чтобы навредить себе.. от пары кусочков 10 на 10 ничего не случится..

Shuhrat

Да нету у нее блох, есть вши куриные, они от них в пыли купаются. А на фабриках их обрабатывают все же, да и завшиветь не упевают, чуть вес набрал - на убой.

Петр Петров

Сразу после покупки сдираю с курицы кожу и весь видимый жир, потом готовлю ее или замораживаю. А кожу и жир собаке в деревню отвожу.