Владимир Баландин

ищу русскую прошивку на motorola w755 говорят есть от израильского оператора, но никак не могу найти

появился прикольный телефончик, но вот русского в нем нет, это очень напрягает, где найти русскую прошивку или как его руссифицировать???

Татьяна Ермоленко

попробуйте полазить по форуму motofan.ru, возможно как раз там все есть - и прошивка и инструкция.