Людмила Андрианова

Уважаемые, подскажите, где можно скачать полную версию спектакля "Свободная пара" с Еленой Ваенгой?

Перерыл весь интернет, но полной версии так и не нашел. Лишь одни отрывки попадаются. Такое чувство, что нет в природе полной версии, если кто знает где можно взять подскажите.

У Старьёвщика М

Чувство Вас не подвело. Нет полной версии "Свободной пары", съемка спектакля запрещена. Довольствуйтесь обрывками или полной версией с Ароновой.