Настя Падкина

хочу разыграть друга по телефону, нужна запись мол привет как дела и т. п в mp3 женский голос, где такую скачать?

у меня раньше была такая запись, в конце матом кроет, чисто поугорать. найти нигде не могу.

Анастасия Пивоварова

???!А обладательницу женского голоса проблема найти? вообще, судя по аве, мальчик-то большой уже.. . может пора в другие игры играть?