Людмила Суворова

пожалуйста, помогите! погадайте мне на личную жизнь, любовь, детей, карьеру. Альбина родилась 1979 12 февраля

Ма
Мадина

Альбина, ваша карта на 2016 год.
Умеренность
Карта «Умеренность» говорит, что в этом году вы можете полностью положиться на своего Ангела-хранителя. В чем бы ни состояли ваши планы, он укажет вам правильный путь. Если вас мучают сомнения и противоречия, если вы не знаете, как выбраться из сложной жизненной ситуации, - не переживайте и успокойтесь: путь для решения этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Поэтому, для вас главное в этом году, — сохранять спокойствие, выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, а сопротивление исчерпано.

Работа и финансы.
На этом уровне карта «Умеренность» говорит, что в предстоящий период времени к работе нужно будет подходить сбалансированно и методично. Тогда все задачи, которые раньше решались только в порядке аврала и жуткого стресса, будут выполняться спокойно и без напряжения. Карта намекает вам на режим экономии в финансах, и если вы мечтаете о большом богатстве, то она вряд ли порадует вас. Однако, сбалансированность между заработком и тратами, она обещает.

Личные взаимоотношения.
В предстоящем году вас ждет период счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Но это возможно лишь в том случае, если для вас главным станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений с партнером, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Если же вы в настоящий момент одиноки, то карта «Умеренность» предсказывает вам новое знакомство, начало новых отношений.

Андрей Голованов

в след году найдете.