Надюха Злобина

что вы у меня видите чувствуете? буду блогодарна за ваши ответы

Мария Верютина

Хорошая девушка, которая мечтает о счастье, достатке и прочной семье. Родилась в полнолуние, внутренний эмоциональный фон немного в дисбалансе..

Даха

ХотиТЕ перемен во всем и в личном и в материальном плане, будет у Вас хорошая крепкая семья и ребенок!